06.07.2019 года состоялось очередное заседание Терской территориальной избирательной комиссии

• Новости Избирательная комиссия

В рамках заседания рассмотрены вопросы, касающиеся организации сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Терской территориальной избирательной комиссии,утвержден план обучения наблюдателей, назначенных для работы на выборах в единый день голосования 08 сентября 2019 года, определено время для предоставления зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательного объединения, выдвинувшего зарегистрированного кандидата, помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий и находящихся в муниципальной собственности, при проведении выборов Губернатора Мурманской области.