Акция для молодоженов

• Новости Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

Управление Росреестра по Мурманской области поздравляет с Всероссийским праздником Днем семьи, любви и верности и сообщает о проведении акции для молодоженов, зарегистрировавших брак в период с 08 июля 2019 по 14 июля 2019 года.

В рамках указанной акции с 08 июля по 08 декабря 2019 года сокращен срок предоставления государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на 2 дня.

При обращении молодоженов в указанный период в отделения Многофункциональных центров по Мурманской области, за получением государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав достаточно будет предъявить свидетельство о браке.