29 июля 2019 года на заседании Терской территориальной избирательной комиссии были зарегистрированы:

• 31 июля 2019

Новости Избирательная комиссия

Лаане Галина Геннадьевна, 1981 года рождения, проживающая в пгт Умба, выдвинута местным отделением Терского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 1.

Тарасов Артём Владимирович, 1990 года рождения, сторож отдела № 3 межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Санкт- Петербурге (г. Мурманск),выдвинут Мурманским региональным отделением Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России, члена Мурманского регионального отделения Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 1.