• 1 августа 2019

Новости культуры

Центральная районная библиотека (ул. Кирова, 15) предлагает всем желающим посетить презентацию краеведческой книги Дмитрия Александровича и Александра Борисовича Комаровых «Заполярье вне линии фронта. История Терского берега в период Великой Отечественной войны», которая состоится 6 августа в 18.00в читальном зале библиотеки. Глубокое погружение в тему, знакомство с ранее неизвестными фактами и данными, живое общение с автором и нескучный вечер вторника вам гарантированы!