Движимое, недвижимое имущество и земля

Приватизация

2015 год

Протокол от 12.04.2017 № 2017/3 "О признании претендентов участниками продажи права аренды муниципального имущества посредством открытого аукциона"

Аукционная документация на право заключения договоров аренды в отношении объектов электрического хозяйства, находящихся в собственности муниципального образования Терский район

Решение Совета депутатов Терского района от 27.10.2016 № 54/467 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Терского района на 2017 год"

Решение Совета депутатов Терского района от 16.06.2016 № 50/439 "Об утверждении Положения о порядке расположения и управления имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Терский район, и признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов Терского района"

Аукционная документация по продаже муниципального недвижимого имущества   муниципального образования Терский  район

Протокол от 09.12.2013 № 2 "Об итогах аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении Муниципального унитарного предприятия "Центральная районная аптека № 13"

Аукционная документация по продаже муниципального недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении Муниципального унитарного предприятия «Центральная районная аптека №13»

Протокол о признании несостоявшимся аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества муниципального образования Терский район

Аукционная документация по продаже муниципального недвижимого имущества муниципального образования Терский район (сенохранилище)

Аукционная документация по продаже муниципального недвижимого имущества муниципального образования Терский район (склад минеральных удобрений)

Аукционная документация по продаже муниципального имущества МО Терский район

Об итогах аукциона по приватизации здания Беломорская, 57

Открытый аукцион по продаже нежилого здания

О результатах продажи без объявления цены здания Горная, 27

Продажа без объявления цены нежилого здания

Информация о результатах продажи без объявления цены автотранспортного средства

Информация о признании несостоявшейся продажи посредством публичного предложения нежилого здания Горная, 27

Продажа посредством публичного предложение недвижимого имущества (нежилое здание)

Продажа без объявления цены движимого имущества (автомобили)

Протокол о признании продажи посредством публичного предложения объектов движимого имущества - автотранспортных средств, находящихся в собственности муниципального образования Терский район, несостоявшейся

Протокол комиссии по приватизации о признании аукциона по зданию на ул. Горная, д. 27 несостоявшимся

Аукционная документация по продаже муниципального недвижимого имущества муниципального образования Терский район (нежилое здание)

Документация по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Терский район посредством публичного предложения (автомобили)