Конкурс бизнес планов 2018

Конкурс бизнес-планов на предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

Администрацией Терского района проводится Конкурс бизнес-планов на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Целью предоставления гранта является поддержка начинающих предпринимателей Терского района.

Основные требования к получателям гранта

Условия предоставления гранта

Прием и регистрация  заявок осуществляется с 20.04.2018 по 31.05.2018  экономическим отделом администрации Терского района:  пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 42, каб.19.

Информирование о порядке и условиях проведения Конкурса и о его результатах осуществляется:

- посредством размещения в сети Интернет на официальном сайте Терского района (www.terskyrayon.gov-murman.ru), а также в средствах массовой информации;

- путем предоставления консультаций при личном или письменном обращении граждан экономическим отделом администрации Терского района: пгт. Умба, ул. Дзержинского, дом 42, каб.19, тел. 5-13-79.

Приглашаем к участию в Конкурсе всех заинтересованных граждан!

Постановление администрации Терского района от 21.02.2018 № 90 « Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса»

Заявка на получение гранта на создание собственного бизнеса

Смета расходов

Типовая форма бизнес-плана