Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Умба Терского района

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района

Председатель комиссии: Самойленко Наталия Александровна – глава администрации Терского района.

Заместитель председателя комиссии: Тарасов Антон Николаевич – начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Терского района.

Секретарь комиссии: Кошева Илона Александровна – специалист 1 категории отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Терского района.

Члены комиссии:

Попов Геннадий Николаевич – глава муниципального образования Терский район, председатель Совета депутатов Терского района (по согласованию).

Хайруллина Рамиля Сайфулловна – глава муниципального образования городское поселение Умба Терского района, председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района (по согласованию).

Бычкова Марина Геннадьевна – начальник экономического отдела администрации Терского района.

Менгалев Евгений Михайлович – юрисконсульт правового сектора администрации Терского района.

Состав комиссии утвержден распоряжением администрации Терского района от 12.10.2018 № 188 (с изменениями от 19.11.2019 № 374)