Во исполнение постановления Правительства Мурманской области от 18.03.2021 № 139-ПП «Об инвестиционных уполномоченных в Мурманской области» постановлением администрации Терского района от 19.05.2021 № 389 назначен ответственный за взаимодействие со специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами Мурманской области (акционерное общество «Корпорация развития Мурманской области») и с субъектами инвестиционной деятельности при осуществлении администрацией Терского района инвестиционной деятельности.

Инвестиционный уполномоченный: Бычкова Марина Геннадьевна, начальник экономического отдела администрации Терского района

Контактная информация:

тел.(81559) 5-13-79

E-mail: bmg78@mail.ru

Отправить обращение также можно с помощью формы обратной связи на сайте Терского района