Состав депутатского корпуса

Основы организации и деятельности

• 23 сентября 2019

Совет депутатлв Терского района информирует о проведении внеочередного заседания 25 сентября 2019 года в 11.00.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:
    1. О признании полномочий депутатов Совета депутатов Терского района .

2. Об избрании главы муниципального образования Терский район.

3. О численном и персональном составе постоянных комиссий Совета депутатов Терского района.

4. О  внесении изменений в решение Совета депутатов Терского района от 15.04.2008 № 514 «О денежном содержании, ежегодном оплачиваемом отпуске, порядке и размерах премирования лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления Терского района, и иных выплатах указанным лицам».

5. О  внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы, и работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение органов местного самоуправления муниципального образования Терский район, утвержденное решением Совета депутатов Терского района от 17.10.2017 № 2/46.

6. Разное.

• 17 мая 2019

Совет депутатов Терского района информирует

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района "О внесении изменений в Устав муниципального образования Терского района Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231"(далее-проект решения).

• 17 мая 2019

Исполнение бюджета 2018

14 мая 2019 года в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, кабинет 4) состоялись публичные слушания по отчету по исполнению бюджета муниципального образования Терский район за 2018 год (далее - Отчет).

• 26 апреля 2019

Совет депутатов Терского района информирует!

14 мая  2019 года в 14-00 в зале заседаний Совета Депутатов  Терского района пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2018 год.

• 22 августа 2018

День государственного флага РФ

Много лет назад триколор стал одним из главных символов российской государственности, единства.

Цвета нашего флага олицетворяют силу, веру, благородство, любовь к Родине поколений наших предков.

• 28 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района "О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский района Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231".

• 28 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Терский район за 2017 год.

• 27 апреля 2018

Совет депутатов Терского района информирует!

Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский район Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231».

Публичные слушания состоятся 23 мая т.г. в 14.00 в малом зале БМК ДК г.п.Умба  (п.г.т.Умба, ул.Беломорская, д.1а).

• 24 апреля 2018

Весенний призыв 2018!

12 апреля состоялась пресс-конференция главы муниципального образования Терский Геннадия Николаевича Попова, который является председателем призывной комиссии Терского района, и военного комиссара Терского района, заместителя председателя призывной комиссии Терского района Сергея Ивановича Лагутика

• 24 апреля 2018

Внимание!

Публичные слушания состоятся 16 мая т.г. в 11.00  в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т.Умба, ул.Дзержинского, д.42, кабинет 4).