Терский район

16 мая 2018 года на базе Центра детского творчества п.г.т. Умба состоялся муниципальный конкурс «Мировая живопись в стиле LEGO». 

В нём приняли участие воспитанники детского сада № 3 и учащиеся Центра детского творчества объединения «Робототехника». 

 
Все ребята представили на конкурс работы по картинам хорошо или мало известных художников, созданные из деталей LEGO. Также участники конкурса должны были рассказать о художнике и его картине и ответить на вопросы жюри. 

По итогам этого конкурса в номинации 6-7 лет 1 место заняла Артиева Арина (д/с № 3), 2 место - Зуев Ярослав, Аборина Полина и Хохлова Ксения (д/с № 3).

 
В номинации 8-9 лет 1 место заняли Фарутина Дарья и Солопов Иван (ЦДТ), 2 место - Изместьев Глеб и Шиловский Роман (ЦДТ). 

Благодарим всех ребят и их руководителей за чудесные картины из LEGO, а также членов жюри за проделанную работу.

Отдел образования администрации Терского района

Опубликовано: 22 мая 2018
AA