30 марта 2019 года учащиеся и педагоги Центра детского творчества приняли участие в традиционных соревнованиях по спортивному рыболовству «Рыбья морда 2019».

Соревнования по подлёдному лову собрали более 150 участников. (34 взрослых, 7 юниоров и 10 семейных команд) из Мурманска, Кировска, Апатитов, Полярных Зорей, Кандалакши, Умбы.

Антонов Илья, Галочкин Андрей, Маркушев Матвей должны были защищать честь Терского района на соревнованиях по спортивному рыболовству 59 Праздника Севера учащихся в г. Мурманске, но погодным условиям поездка не состоялась и ребята решили попробовать свои умения и навыки в ловле рыбы на нашей Терской земле.

По итогам соревнований команда МБУ ДО ЦДТ «Ерши» заняла третье место среди юниоров.

Команда педагогов «Неудача» ЛУКОЛА в составе Лахти Н.Н, Смирнова Н.А. и Лукьянцева Т.А. заняла 11 место, выловив 84 рыбки. В личном первенстве Лахти Н.Н. занял 6 место, поймав 57 окушков и плотвичек.

Команду «Ерши» представляли Антонов Илья, Галочкин Андрей, Маркушев Матвей

Поздравляем участников соревнований с хорошим выступлением и желаем в следующем году побороться за звание «Рыбья морда 2020».