В преддверии основного этапа ЕГЭ, который стартует 27 мая, с 1 по 22 апреля 2019 года проводится, ставшая традиционной, Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2019.
              В Терском районе акция пройдёт 17 апреля в МБОУ СОШ №4. Главная задача акции - снять эмоциональное напряжение у выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.
В МБОУ СОШ №4 в рамках акции будут проведены круглые столы, мастер-классы, тренинги и дискуссии.
              Ученики услышат онлайн рассказы и советы выпускников прошлых лет, успешно сдавших ЕГЭ. Такой опыт поможет 11-классникам перебороть страх, максимально подготовиться к будущим экзаменам.

Опубликовано: 12 Апреля 2019