"Прямой канал" связи инвестора с руководством ОМСУ

САМОЙЛЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Часы приема: 1, 3 понедельник, с 15.00 до 17.00

Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 17:00,

Обед: 12:00 -13:00

Контактные данные: 184700, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, д. 42

Телефон приемной: 8(81559)-5-04-45

E-mail: terskibereg@com.mels.ru

Уважаемые посетители!

Обращение, поступившее в орган местного самоуправления в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа) или почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме).

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ в случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.