• Прокуратура Терского района информирует!

Прокуратура Терского района информирует о порядке признания лица инвалидом.

• Прокуратура Терского района информирует!

Прокуратура Терского района информирует об изменениях, внесенных в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий.

• Прокуратура Терского района информирует!

Прокуратура Терского района информирует о порядке выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования

• Прокуратура Терского района информирует!

Прокуратура Терского района информирует об ответственности за необоснованный отказ за увольнение лица, достигшего предпенсионного возраста

• Прокуратура Терского района информирует!

Прокуратура Терского района информирует по вопросу льгот ветеранам по оплате жилья и коммунальных услуг

• "Первые шаги к созданию национального парка «Терский берег»

В Мурманской области при участии WWF (Всемирный фонд дикой природы) России сформирована рабочая группа по вопросам создания национального парка «Терский берег». Соответствующее распоряжение подписала Губернатор области Марина Ковтун.

• Отдел образования администрации Терского района информирует

Уважаемые родители!

С 21 по 23 ноября в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 будут работать специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Мурманска.

• "Спортивная жизнь"

27 октября состоялся районный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню освобождения Заполярья. На черно-белых досках «сражались» 7 человек.

• "Участковым работать непросто"

О работе участковых полицейских беседуем с Р.В.Изместьевым, начальником Умбского отделения Кандалакшского ОВД

• "Объявить себя банкротом"

Представители Кандалакшского отделения Управления Росреестра по Мурманской области Д.Н.Евтушенко, О.Ю.Онишина и С.И.Микитюк специально приезжали в Умбу, чтобы познакомить жителей и всех заинтересованных официальных лиц с изменениями в законодательстве в вопросах банкротства юридических и физических лиц.

• Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области информирует!

По данным Мурманского УГМС действует предупреждение о неблагоприятном гидрометерологическом явлении НМЯ № 19

• ГОКУ "Управление по делам ГО, защите населения от ЧС и ПБ Мурманской области информирует!

На дорогах Мурманской области и в г. Мурманске наблюдается гололедица, местами сильная.

• "«Солнышко» удивляет и радует"

Побывать в детском саду «Солнышко» заставил случай: воспитатели организовали необычный конкурс фотографий и устроили большую фотовыставку. Подбирались фото по четырём темам: «Дружная семья», «Заметки путешественника», «Достопримечательности нашего посёлка» и «Улыбка лета».

• "Кузоменскую библиотеку ждет новоселье"

Жители и гости села Кузомень уже не раз обращали внимание на состояние здания, в котором располагается сельская библиотека. Здание ветхое, холодное, в нём трудно навести порядок.

• "Помните: пожар легче предупредить!"

Осенне-зимний период — это самое суровое время года.

Это не только морозная свежесть, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем потушить.

• Главное управление МЧС России по Мурманской области информирует

МЧС России всерьез обеспокоено состоянием пожарной безопасности на объектах сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания и размещения отходов различных классов опасности.

• Росреестр информирует!

Управление Росреестра по Мурманской области напоминает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства. К нарушениям земельного законодательства относятся, в том числе, самовольное занятие земельного участка, неиспользование земельного участка в течение установленного законодательством срока

• Филиал РТРС "Мурманский ОРТПЦ" информирует!

Обновление программного обеспечения цифровой ТВ-приставки

Производители всех устройств, у которых есть программное обеспечение (ПО), постоянно совершенствуют его. Предыдущие версии устаревают. В связи с этим возникают проблемы с ПО. Поэтому нужно его обновлять («перепрошивать»). Вы можете обратиться в сервисный центр или обновить ПО самостоятельно.

• МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

Жители Кандалакшского и Терского районов могут оценить работу полиции по предоставлению госуслуг

• Росреестр информирует!

Мурманский Росреестр против коррупции

Противодействие коррупции является одной из задач, реализуемых кадровой службой Управления Росреестра по Мурманской области.

Страницы: