Администрация Терского района
Постановление
15.12.2020 п.г.т. Умба № 915
О внесении изменений в постановление от 11.08.2015 № 308
«О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах администрации Терского района»
В связи с произошедшими кадровыми изменениями в составе Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах администрации Терского района, Администрация Терского района
постановляет:
1. Вывести из состава Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах администрации Терского района, Кярта Дмитрия Рудольфовича.
2. Ввести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах администрации Терского район:
Косача Антона Николаевича - начальника ОНД Кандалакшского и Терского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Мурманской области, заместителем председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах администрации Терского района;
Ваулину Анну Владимировну – И.о. руководителя филиала Терское лесничество ГОКУ Мурманской области «Региональный центр лесного и экологического контроля».
3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в газете «Терский берег» в течении 10 дней со дня подписания и вступает в силу после его обнародования.
4. Подлежит размещению на официальном сайте Терского района в сети «Интернет».
И.о.главы администрации
Терского района Ф.Ф.Терещук
