Администрация Терского района информирует!

Информация о проведении Единого дня приёма граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2018 года с 12 до 20 часов проводится общероссийский день приема граждан в Администрации Терского района.

Приём граждан будет организован в Администрации Терского района по адресу: п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, этаж 2, кабинет 24 (приёмная).

Условия проведения приёма граждан – для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, 12 декабря 2018 года приём будет осуществляться с 12.00 до 20.00 час., без предварительной записи заявителей на личный приём, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Список лиц, уполномоченных принимать непосредственное участие в проведении Единого дня приёма граждан 12.12.2018 г. в администрации Терского района:

Функция

Ф.И.О., должность

Личный приём граждан

Самойленко Наталия Александровна, глава администрации Терского района

Запись на личный приём граждан

Берсенёва Анна Анатольевна, заведующая канцелярией общего отдела администрации Терского района

Решение технических вопросов по работе в Интернет – портале ССТУ.РФ

Романова Ольга Геннадиевна, ведущий специалист по программному и аппаратному обеспечению общего отдела администрации Терского района

Администрация Терского района