07.02.2019 состоялось рабочее совещание по вопросам актуализации действующих схем теплоснабжения, в режиме видеоконференции, под председательством министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского.

От администрации Терского района приняли участие:

1. Глава администрации Терского района Самойленко Наталия Александровна

2. Ведущий специалист отдела городского хозяйства Кошев Николай Анатольевич

3. И.о. начальника отдела городского хозяйства Ткаленко Оксана Юрьевна

4. Главный инженер-начальник производственно-технического отдела Кириллов Владимир Алексеевич ООО "Тепло.Людям".

Повестка рабочего совещания:

1. О вступлении в силу изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.12.2018 " 1708. О необходимости внесения изменений в действующие схемы теплоснабжения муниципальных образований, с учетом неотапливаемых помещений и помещений, переведенных на альтернативный вид отопления.

2. О необходимости детального рассмотрения вопроса по включению помещений, переведенных на альтернативный вид отопления (электрообогрев) в схемы теплоснабжения, с учетом условий соблюдения установленного порядка переустройства помещений, обследований данных помещений на предмет установления фактического отсутствия потребления от централизованного отопления (наличие радиаторов, стояков и т.д.)

3. Обмен мнениями по повестке совещания.

Администрация Терского района

Опубликовано: 07 Февраля 2019