Информация для лиц с ограниченными возможностями, желающими поступить на гражданскую службу в Мурманский Росреестр

Статья 4 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" предусматривается равный доступ граждан, владеющих государственным языком Российской Федерации, к гражданской службе Российской Федерации и равными условиями её прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами государственного гражданского служащего Российской Федерации.
В этой связи Управление Росреестра по Мурманской области приглашает лиц с ограниченными возможностями для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей гражданской службы наряду с иными лицами.

При принятии решения о поступлении на гражданскую службу гражданину следует учитывать способности, которые должны позволить ему исполнять должностные обязанности, связанные с подготовкой документов на компьютере, а также общением с гражданами и коллегами по службе.
Если Вам позволяет здоровье и имеется стойкое желание в поступлении на гражданскую службу, необходимо выбрать интересующую вакансию и направить документы в Управление Росреестра по Мурманской области.

Мы заинтересованы в профессиональных кадрах, имеющих высокую мотивацию к качественному исполнению должностных обязанностей и достижению значимых результатов.
В случае успешного прохождения конкурсной или иной оценочной процедуры и назначения на должность гражданской службы для вас будут созданы надлежащие условия труда, учитывающие состояние здоровья и направленные на обеспечение возможности реализации должностных обязанностей.

Информацию о проведении конкурсов также можно получить в кадровом подразделении Управления по тел. : (8152) 44-14-18

Управление Росреестра по Мурманской области

Опубликовано: 25 Марта 2019