Новости административной комиссии

о деятельности административной комиссии

муниципального образования Терский район

09.04.2019 года было проведено заседание административной комиссии муниципального образования Терский район и рассмотрено 7 дел из них:

- по п. 1 ст.6 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" – за нарушение тишины и покоя граждан – рассмотрено 4 дела (вынесено решение комиссии: предупреждение и отсутствие состава административного правонарушения);

- по п. 2 ст.6 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" – за повторное нарушение тишины и покоя граждан – рассмотрено 2 дела (вынесено решение комиссии: административный штраф на общую сумму 6200 рублей).

- по п. 1 ст. 2 Закона Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" – за нарушение правил благоустройства территории поселения (городского округа) – рассмотрено 1 дело (вынесено решение комиссии: предупреждение).