• 30 апреля 2019

Новости на главной

16 апреля в школе прошла интерактивная игра, посвященная Дню Победы «На подвиг Отчизна зовет». В ней приняли участие учащиеся 8 – 11 классов. Игра состояла из нескольких номинаций: «Культура во время ВОВ», «Техника ВОВ», «Дети на войне» и др.

***

26 апреля учащиеся 3 В класса приняли участие в традиционном творческом фестивале «Созвездие». Ребята показали театрализацию басни И.А.Крылова «Стрекоза и муравей». Ребята долго репетировали, подбирали костюмы.

В Мурманске помимо выступления ребята совершили прогулку по городу: покатались на колесе обозрения, посетили смотровую площадку около памятника Защитникам Заполярья