Очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов, назначенных на единый день голосования 08 сентября 2019 года.

• 4 сентября 2019

Новости Избирательная комиссия

03 сентября 2019 года председатель Терской территориальной избирательной комиссии Н.В. Дементьева приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия администрацией Терского района избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов.

Рассмотрены вопросы, касающиеся работы рейсового автобуса, организации культурно-массовых мероприятий в единый день голосования 08 сентября 2019 года.