• Новости
  • Новости Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

Извещение о проведении «Горячей линии»

• 5 сентября 2019

Новости Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

Извещение о проведении «Горячей линии»

06 сентября 2019 года в период времени с 10.00 до 12.00 на базе Кандалакшского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Мурманской области состоится «Горячая линия».

В ходе мероприятия Вы можете получить актуальную информацию по вопросам деятельности ведомства: о государственной регистрации прав и кадастровом учете недвижимости, о кадастровой оценке земельных участков и объектов капитального строительства, об электронных услугах Росреестра, о приеме документов по экстерриториальному принципу, о государственном земельном надзоре.

Телефон «Горячей линии» (8 815 33) 9-51-07.