Об организации рабочей встречи по вопросам создания национального парка «Терский берег»

• 7 октября 2019

Новости на главной

8 октября 2019 года в 18.00 в здании школы с. Кузомень запланировано проведение рабочей встречи с жителями села по вопросам создания национального парка «Терский берег».

Во встрече примут участие представители Баренц-отделения Всемирного фонда дикой природы, МПР Мурманской области, ГОКУ «Дирекция ООПТ» Мурманской области.

Просим оказать содействие в информировании населения о месте и времени проведения встречи путем размещения объявления на официальном сайте Терского района, а также распространения информации посредством других источников.