Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Терский район
официальный сайт

Традиционная районная конференция школьников «Будущее Терского района»

  • 7 октября 2019

    Новости образования

    Традиционная районная конференция школьников «Будущее Терского района»

    2 октября 2019 года состоялась традиционная районная конференция школьников «Будущее Терского района».

    На конференции были представлены исследовательские проекты по следующим направлениям: инженерные науки, естественные науки и современный мир, социально-гуманитарные и экономические науки и науки о природе и человеке.

    Мероприятие проводилось на основании приказа отдела образования администрации Терского района от 23.09.2019 №170, в МБОУ СОШ № 4. Для конкурсного отбора в Молодежном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее» г.Мурманск будут направлены исследовательские проекты: Гледеновой Наталии, с темой «Фенологические наблюдения в окрестностях посёлка Умба в 2016-2019 г.г.», Шестова Валерия, с темой «Умная корзинка» и Гончарова Кирилла, с темой «Здесь Родины моей начало».

          Результаты участников конференции:

    Утверждены приказом

    отдела образования

    от 03.10.2019 № 181

                                                                                                       

    2 октября 2019 год

    Сводный протокол районной конференции школьников «Будущее Терского района»

     

    № п/п

    Фамилия, имя участника

    Класс, ОУ

    Название работы

    Научный руководитель

    Название секции

    Направление

    Юниор с 4-7 класс

    Средний балл

    Место

    1

    Лаане Дарья Кирилловна

    МБОУ СОШ№4

    7А класс

    «Историзмы XX века»

    Камаева Руслана Валерьевна

    Литературоведение и русская лингвистика

    Социально-гуманитарные и экономические науки

    Юниор

    11,4

    1

    2

    Чертова Александра Александровна

    МБОУ СОШ№4

    5А класс

    «Повесть о настоящем человеке: путешествие                        к месту событий»

    Камаева Руслана Валерьевна

    Литературоведение и русская лингвистика

    Социально-гуманитарные и экономические науки

    Юниор

    7,4

    2

    3

    Кушков Илья Александрович

    МБОУ СОШ№4

    9А класс

    «Посох Ивана Грозного»

    Ярунцева Лариса Васильевна

    Литературоведение и русская лингвистика

    Социально-гуманитарные и экономические науки

     

    9

    1

    4

    Белевцова Валерия

    МАОУ ООШ

    с. Варзуга,

    9 класс

    Исследование читательских интересов (МАОУ ООШ с. Варзуга)

    Заборщикова Марина Александровна

    Литературоведение и русская лингвистика

    Социально-гуманитарные и экономические науки

     

    8,6

    2

    5

     

    Копанева Екатерина

    МБОУ СОШ №4

    3 Б класс

    «Минута час бережет»

    Сверчкова Янна Валерьевна

    Социология

    Социально-гуманитарные и экономические науки

    Юниор (вне конкурса)

    10,2

    1

    6

    Аборин Даниил Закирович

    МБОУ СОШ№4

    4В класс

    «Красивый и неприхотливый»

    Сверчкова Жанна Игоревна

    Биологические науки

    Естественные науки и современный мир

    Юниор

    7,8

    1

    7

    Двинина Валерия, Приходько Сергей

    МАОУ ООШ

    с. Варзуга,

    9 класс

    Онихофагия

    Приходько Светлана Геннадьевна

    Биологические науки

    Естественные науки и современный мир

     

    11

    1

    8

    Гончаров Кирилл Геннадьевич

    МБОУ СОШ№4

    5А класс

    «Здесь Родины моей начало»

    Фролова Елена Петровна

    Историческое краеведение и этнология

    Социально-гуманитарные и экономические науки

    Юниор

    11,4

    1

    9

    Дерябина Марина, Рогозина Анна

    МАОУ ООШ

    с. Варзуга,

    8 класс

    Психологические особенности изучения иностранных языков на примере английского языка

    Иванова Татьяна Ивановна

    Психология

    Социально-гуманитарные и экономические науки

     

    7

    1

    10

    Миренкова Нина Павловна

    МБОУ СОШ№4

    7Б класс

    «Количество теплоты и энергозатраты человека»

    Миронова Валерия Сергеевна

    Физика

    Естественные науки и современный мир

    Юниор

    8,4

    1

    11

    Шестов Валерий Александрович

    МБОУ СОШ№4

    4Б класс

    «Умная корзинка»

    Сиротина Людмила Викторовна

    Техника и инженерное дело

    Инженерные науки

    Юниор

    8,6

    1

    12

    Гледенова Наталия

    МБОУ СОШ №4

    10 А класс

    Фенологические наблюдения в окрестностях посёлка Умба            в 2016-2019 г.г.

    Язонис Татьяна Петровна

    Науки об окружающей среде (экология)

    Науки о природе и человеке

     

    10,2

    1

    ___________________________


     





Возврат к списку