Совет депутатов Терского района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Терского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Терский район Мурманской области, принятый решением Совета депутатов Терского района от 07.10.2010 № 231» (далее – проект решения).
Публичные слушания состоятся 12 марта 2020 г. в 11.00 в зале заседаний Совета депутатов Терского района (п.г.т.Умба, ул.Дзержинского, д.42, кабинет 4).
Инициатором проведения публичных слушаний выступил Совет депутатов Терского района, решение от 12.02.2020 № 26/264.
Публичные слушания проводятся в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Терский район, утвержденным решением Совета депутатов Терского района от 30.10.2015 № 43/366, в форме массового обсуждения населением Терского района проекта решения.
С проектом решения можно ознакомиться в Совете депутатов Терского района (ул.Дзержинского, д.42, кабинеты 3, 4), редакции газеты «Терский берег» и на данном  сайте.
Согласно «Положению о порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования Терский район, проектам решений о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Терский район и о порядке участия граждан в их обсуждении» предложения и замечания по проекту решения принимаются по адресу: ул.Дзержинского, д.42, кабинеты №№ 3,4,  до 11 марта  (включительно). Телефоны для справок -  5-06-26, 5-02-35.

Опубликовано: 12 Февраля 2020