От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами и делаем все, чтобы ваша жизнь была достойной. Стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения и сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть великий подвиг народа объединяет нас и впредь в добрых делах на благо Отечества и родного Терского района. Желаем всем здоровья, благополучия, мирного неба над головой. C праздником! С Днем Победы!

Глава муниципального образования Терский район Попов Г.Н.

Глава администрации Терского района Самойленко Н.А.

Опубликовано: 08 Мая 2020