С 15 июля по 30 июля 2020 года был проведен муниципальный Конкурспо озеленению и благоустройству территорий образовательных учреждений
«Лучший школьный и детсадовский двор 2020 года».

Конкурс проводился с целью стимулирования активности участников образовательного процесса (педагогов, воспитанников, учащихся и их родителей) по включению в социально значимую деятельность, развитию экологического воспитания, патриотических чувств, творческой деятельности; обеспечению благоустроенной, безопасной, эстетической воспитывающей среды образовательного учреждения; развитию использования в образовательном процессе конкурсных технологий.

В Конкурсе принимали участия образовательные организации Терского района: МБОУ СОШ № 4 – и.о. руководителяКасьянова Н.А.; МАОУ ООШ с. Варзуга – и.о. руководителяНовожилова Н.А.; МБДОУ детский сад № 3 «Солнышко» - и.о. руководителя Торхова Г.Р.; МБДОУ детский сад № 5 «Тополёк» (ул. Приморская) и «Чебурашка» (ул. Октябрьская) - руководитель Вопияшина Т.Б.; МБОУ ДО ЦДТ – руководитель Коровина Е.В.

Итоги конкурса

«Лучший школьный и детсадовский двор 2020 года»

Среди образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования:

1 место – МБДОУ детский сад №5 (ул. Приморская).

2 место – МБДОУ детский сад №3

3 место – МБДОУ детский сад №5 (ул. Октябрьская).

Среди образовательных учреждений, реализующих программу начального, основного, среднего общего и дополнительного образования:

1 место – МАОУ ООШ с. Варзуга

2 место – МБОУ СОШ №4

3 место – МБОУ ДО ЦДТ

Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в конкурсе.

Опубликовано: 05 Августа 2020