26 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 прошло первенство района по баскетболу среди смешанных команд,посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Игры выдались очень зрелищными,и победитель в каждой из них выявлялся на последних секундах матча.

В результате упорнейших противостояний места распределились следующим образом:

1 место — команда АКМ (Суриков Валентин, Маркушев Матвей, Стреченюк Евгений, Белодед Анастасия, Петровская Карина, Вознесенская Мишель, Белозерцева Алиса)
2 место — команда RT (Барков Константин, Никонов Игорь, Волков Арсений, Чурилова Ярослава, Дмитриева Аделина, Гончарова Кристина, Александрова Оксана)
3 место — команда ППШ (Бутаков Даниил, Лобов Никита, Дедков Егор, Баланина Кристина, Журавлева Екатерина, Пустынная Анастасия).

Лучшим «снайпером» среди мужчин и юношей стал Суриков Валентин(команда АКМ), среди девушек наиболее результативной оказалась Чурилова Ярослава (команда RT)
Самой же точной из-за трёх очковой линии в результате отдельного конкурса была Вознесенская Мишель(команда АКМ).

По завершению соревнований все участники были награждены грамотами, медалями и призами, а самые результативные пополнили коллекции своих наград памятными индивидуальными

Опубликовано: 14 Мая 2021