Терский район
В преддверии профессионального праздника в Терской участковой больнице (филиал ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ» МОКБ им. П. А. Баяндина) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Глава Терского муниципального округа Рамиля Хайруллина поздравила коллектив учреждения с наступающим праздником, отметив высокий уровень ответственности и профессионализма сотрудников. За добросовестный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения на территории и неравнодушное отношение к пациентам медицинским работникам больницы были вручены Благодарственные письма главы муниципалитета.
«Спасибо вам, люди в белых халатах, за ваш ежедневный нелёгкий труд — ведь здоровье жителей Терского округа во многом зависит от вашей самоотдачи и мастерства! Крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!» - отметила Глава Терского муниципального округа Рамиля Хайруллина.
Благодарим всех медицинских работников Терского округа за ваш благородный труд, заботу и профессионализм! 
     
Опубликовано: 21 июня 2026

AA