«Спасибо вам, люди в белых халатах, за ваш ежедневный нелёгкий труд — ведь здоровье жителей Терского округа во многом зависит от вашей самоотдачи и мастерства! Крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!» - отметила Глава Терского муниципального округа Рамиля Хайруллина.
Благодарим всех медицинских работников Терского округа за ваш благородный труд, заботу и профессионализм!

