Терский район
Регулярно выезжаю на территории Умбы и Терского округа. Осматриваю общественные и подведомственные территории, объекты благоустройства и дорожного ремонта, контролирую состояние контейнерных площадок, уборку мусора и другое.
Такой формат позволяет оперативно решать вопросы местного значения, контролировать исполнение работ и следить за состоянием территорий.
Осмотрела:
· территорию многофункциональной площадки за Домом культуры и школы;
· территорию, где находится аптека «Апрель» (совместно с ИП-собственником): там в рамках инфраструктурного проекта идет замена тепловых сетей;
· участок дороги по ул. Горной, где необходимо провести благоустройство после окончания ремонта участка.
· детскую площадку по ул. Приморской (восстановление качелей оперативно решили на прошлой неделе);
· установку остановочного павильона по ул.Горная (перенесли с площади Октябрьская, где заменили остановочный павильон) и другие объекты.
Работаем для людей и ради людей!
Делаем Терский округ комфортнее и качественнее для жизни.
#ТерскийОкруг
Опубликовано: 25 июня 2026

AA