Напомним, в прошлом году победителями Всероссийского голосования стали территории в Мончегорске, Кировске, Ковдоре, Никеле, Коле, фрагмент улицы Пионерской в Североморске. В настоящее время в муниципалитетах активно идет реализация этих проектов. Всего по федеральному проекту и народной программе «На Севере – жить!» в регионе уже обновили 184 общественных пространства.
Вместе меняем регион к лучшему





