Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

Директор МБДОУ детский сад № 5

Вопияшина Татьяна Борисовна

Адрес: 184701 Мурманская область, Терский район,  пгт. Умба, ул. Приморская, д. 43

Телефон: (81559) 5-09-72

E-mail: umbadetskysad5@mail.ru

Сайт: http://greentopolek.edusite.ru/

• 27 декабря 2016

С Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Терского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

• 25 апреля 2016

«Весна пришла, тепло принесла»

В МБДОУ детский сад № 5 (Октябрьская 12) ребята дружно встречали весну праздником  «Весна пришла, тепло принесла». На импровизированной лесной полянке звучали стихи, песни, исполнялись весенние хороводы и танцы.

• 11 апреля 2016

Марафон педагогического мастерства

В МБДОУ детский сад № 5 (Приморская 43) прошла неделя открытых занятий в рамках Марафона педагогического мастерства.

• 8 апреля 2016

Проводы зимы

Все ждут прихода весны. Ребята из детского сада № 5 (Приморская 43) решили поторопить это долгожданное событие и устроили проводы зимы.

• 5 апреля 2016

Акция «Сохрани жизнь себе и своему ребёнку»

В марте 2016 года была объявлена всероссийская акция «Сохрани жизнь себе и своему ребёнку», которая направлена на профилактику пожаров в жилом секторе и снижение рисков возникновения пожаров

• 28 марта 2016

Соревнования «Молодцы – юные пловцы»

В четверг 24 марта 2016 года в бассейне МБДОУ детского сада № 5 состоялись соревнования   пловцов «Молодцы – юные пловцы». В мероприятии принимали участие воспитанники детских садов поселка.

• 23 марта 2016

Ежегодное мероприятие Марафон

В МБДОУ детский сад № 5 «Чебурашка» с 15 по 18 марта 2016 года прошло ежегодное мероприятие Марафон педагогического мастерства.

Педагоги подготовили и провели открытые  занятия с детьми....

• 21 марта 2016

Вместе с папой

Накануне 23 февраля в коррекционной группе детского сада № 5 («Тополёк») прошли спортивные состязания «Вместе с папой».

• 21 января 2016

"Рождественский пряник"

В детском саду №5 (Октябрьская,12) для детей подготовительной группы был организован мастер-класс по выпечке рождественских угощений.

Провела это замечательное мероприятие мама Шапкина Саши - Лилия Валентиновна.

• 30 ноября 2015

Природоохранная акция «Птичья столовая»

С 23 по 27 ноября в МБДОУ детский сад №5  проводилась природоохранная акция «Птичья столовая». Вместе с родителями ребята изготовили кормушки для птиц, развесили их на участке детского сада и за его пределами. Ежедневно дети не забывают покормить своих маленьких друзей.