Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Терский район
официальный сайт

Результаты опроса "Предприниматель года 2016"

  1. Номинация «Успешный старт»
    ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)  
     68 (12.81%)
    ИП Титов Михаил Евгеньевич (производство дров в чурках)  
     52 (9.79%)
    ООО «Краска» (морские прогулки)  
     43 (8.10%)
    ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)  
     19 (3.58%)
  2. Номинация «Уникальный местный продукт»
    ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)  
     141 (26.55%)
    ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)  
     102 (19.21%)
    ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)  
     51 (9.60%)
    ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     35 (6.59%)
    ООО «Терский хлебопёк» (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     18 (3.39%)
  3. Номинация «Лучшая парикмахерская и салон красоты»
    ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     83 (15.63%)
    ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)  
     42 (7.91%)
    ИП Коробченко Марина Генриховна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     27 (5.08%)
    ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)  
     19 (3.58%)
    ИП Кудряшова Виктория Валерьевна (общая врачебная практика)  
     13 (2.45%)
    ИП Шагоян Норайр Оники (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     13 (2.45%)
    ИП Рогунович Татьяна Павловна (услуги парикмахерских)  
     6 (1.13%)
  4. Номинация «Лучший предприниматель года в сфере услуг»
    ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)  
     52 (9.79%)
    ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)  
     40 (7.53%)
    ИП Изместьева Галина Евгеньевна (услуги по оформлению праздников, аэродизайн)  
     28 (5.27%)
    ИП Тарасов Роман Владимирович (ремонт и пошив обуви)  
     20 (3.77%)
    ИП Калинин Александр Алексеевич (производство строительных металлических конструкций и изделий)  
     15 (2.82%)
    ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)  
     15 (2.82%)
    ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)  
     15 (2.82%)
    ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)  
     15 (2.82%)
    ИП Купецков Иван Александрович (работы столярные и плотничные)  
     14 (2.64%)
    ИП Бурмагин Владислав Анатольевич (работы столярные и плотничные)  
     12 (2.26%)
    ИП Осипенко Олег Геннадьевич (производство медицинских инструментов и оборудования)  
     10 (1.88%)
    ИП Трофимов Юрий Георгиевич (медицинские услуги)  
     9 (1.69%)
    ИП Мушегян Левон Ваграмович (фотосалон)  
     7 (1.32%)
    ИП Кононов Руслан Альбертович (ремонт помещений)  
     2 (0.38%)
  5. Номинация «Лучший предприниматель года в сфере пассажирских перевозок»
    ИП Мельников Роман Анатольевич  
     85 (16.01%)
    ИП Копалев Пётр Александрович  
     57 (10.73%)
    ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна  
     40 (7.53%)
    ИП Муравский Олег Васильевич  
     26 (4.90%)
    ИП Касьянов Павел Николаевич  
     17 (3.20%)
    ИП Осипова Татьяна Валерьевна  
     10 (1.88%)
    ИП Марьин Вадим Борисович  
     8 (1.51%)
    ИП Катаргин Владимир Павлович  
     6 (1.13%)
    ИП Соромытько Ольга Васильевна  
     2 (0.38%)
    ИП Соромытько Николай Николаевич  
     1 (0.19%)
  6. Номинация «Лучший объект проживания»
    ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)  
     96 (18.08%)
    ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)  
     25 (4.71%)
    ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)  
     17 (3.20%)
    СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье)  
     14 (2.64%)
    ИП Коношкин Михаил Иванович Рыболовно-охотничья база «Вильма»  
     10 (1.88%)
    ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)  
     9 (1.69%)
    ИП Васильев Никита Павлович «Гостевой дом «У Палыча»  
     8 (1.51%)
    ООО «Бриз» (гостевые дома бывшей «Умба Дискавери»)  
     7 (1.32%)
    ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)  
     4 (0.75%)
  7. Номинация «Лучший предприниматель года в сфере торговли (продовольственные товары)
    ООО «Бриз А» (Белозерцев Эдуард Игоревич)  
     44 (8.29%)
    ООО «Ассорти» (Осипова Анжелика Юрьевна)  
     35 (6.59%)
    ООО «Оникс» (Мошников Александр Николаевич)  
     17 (3.20%)
    ИП Бочарник Елена Никандровна  
     16 (3.01%)
    ИП Давитян Эмилия Сосиковна  
     16 (3.01%)
    ИП Фесина Татьяна Анатольевна  
     15 (2.82%)
    ООО "ГУДСТОРГ" (Мошников Дмитрий Александрович)  
     12 (2.26%)
    ИП Ковальчук Елена Михайловна  
     7 (1.32%)
    ИП Хачатрян Анаит Вааговна  
     7 (1.32%)
    ИП Горчакова Надежда Валентиновна  
     5 (0.94%)
    ООО «Дом +» ( Перевалов Анатолий Михайлович)  
     5 (0.94%)
    ИП Двинина Валентина Валентиновна  
     4 (0.75%)
    ИП Каменева Наталья Викторовна  
     4 (0.75%)
    ИП Чунин Яков Анатольевич  
     4 (0.75%)
    ИП Бутаков Виктор Викторович  
     3 (0.56%)
    ИП Жапарова Наталья Акашовна (с.Варзуга)  
     1 (0.19%)
    ИП Полушкин Николай Борисович  
     1 (0.19%)
    ИП Копернак Татьяна Анатольевна  
    0 (0%)
  8. Номинация «Лучший предприниматель года в сфере торговли (промышленные товары)
    ИП Баринова Мария Михайловна  
     43 (8.10%)
    ИП Кононов Анатолий Николаевич  
     23 (4.33%)
    ИП Радько Ирина Александровна  
     18 (3.39%)
    ИП Кузнецов Роман Николаевич  
     17 (3.20%)
    ООО «Фарма» (аптека) Лобов Евгений Александрович  
     16 (3.01%)
    ИП Шиловская Татьяна Владимировна  
     13 (2.45%)
    ИП Елисеева Наталья Владимировна  
     10 (1.88%)
    ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна  
     10 (1.88%)
    ИП Долгобородова Елена Николаевна  
     7 (1.32%)
    ООО «Гудсторг» (м-н Ромашка, Мошников Дмитрий Александрович)  
     7 (1.32%)
    ИП Кожевников Александр Сергеевич  
     6 (1.13%)
    ИП Коробченко Андрей Георгиевич  
     5 (0.94%)
    ИП Мушегян Левон Ваграмович (спортодежда)  
     5 (0.94%)
    ИП Петрова Вера Владимировна (м-н Ярко)  
     5 (0.94%)
    ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)  
     4 (0.75%)
    ИП Стрелкова Анна Леонидовна  
     3 (0.56%)
    ИП Чупина Ольга Владимировна  
     2 (0.38%)
    ИП Явная Светлана Владимировна  
     1 (0.19%)
    ИП Григорян Карине Шатаевна  
    0 (0%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна  
    0 (0%)