Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Терский район
официальный сайт

"Предприниматель года - 2017"

Результаты онлайн голосования
Конкурс: «Предприниматель года - 2017» в муниципальном образовании Терский район

  1. Номинация «Успешный старт»
    ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)  
     60 (6.17%)
    ИП Осипенко Олег Геннадьевич (производство медицинских инструментов и оборудования)  
     36 (3.70%)
    ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)  
     34 (3.50%)
    ИП Бокарев Артем Александрович (производство пиломатериалов)  
     32 (3.29%)
  2. Номинация «Уникальный местный продукт»
    ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)  
     66 (6.79%)
    ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)  
     30 (3.09%)
    ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)  
     27 (2.78%)
    ИП Коношкин Михаил Иванович (замороженная, вялена, копченая рыба)  
     24 (2.47%)
    ПО Умбский рыбкооп (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     23 (2.37%)
    ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     20 (2.06%)
  3. Номинация «Лучший в сфере молодежного предпринимательства» (возраст до 35 лет)
    ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)  
     209 (21.50%)
    ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)  
     178 (18.31%)
    ИП Мельников Роман Анатольевич (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     63 (6.48%)
    ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)  
     24 (2.47%)
    ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)  
     20 (2.06%)
    ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)  
     12 (1.23%)
    ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)  
     9 (0.93%)
    ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     8 (0.82%)
    ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович (аптека)  
     8 (0.82%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     6 (0.62%)
    ИП Малаховская Елена Альбертовна  
     2 (0.21%)
  4. Номинация «Стабильный бизнес - выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, функционирующие более 5 лет»
    ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)  
     58 (5.97%)
    ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     53 (5.45%)
    ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     41 (4.22%)
    ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     33 (3.40%)
    ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     31 (3.19%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     9 (0.93%)
  5. Номинация «Социальная значимость»
    ООО «Центральная районная аптека № 13» Низовцева Лариса Юрьевна  
     52 (5.35%)
    ООО «Совхоз Умбский» Королёва Наталья Григорьевна  
     39 (4.01%)
    ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович  
     33 (3.40%)
    ИП Попихин Сергей Николаевич  
     29 (2.98%)
  6. Номинация «Бизнес-леди года»
    ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)  
     98 (10.08%)
    ИП Коробченко Марина Генриховна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     89 (9.16%)
    ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     36 (3.70%)
    ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     24 (2.47%)
    ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)  
     22 (2.26%)
    ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     19 (1.95%)
    ИП Изместьева Галина Евгеньевна (услуги по оформлению праздников, аэродизайн)  
     17 (1.75%)
    ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)  
     13 (1.34%)
    ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)  
     11 (1.13%)
    ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     8 (0.82%)
    ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)  
     7 (0.72%)
    ИП Бочарник Елена Никандровна (торговля продовольственными товарами)  
     6 (0.62%)
    ИП Давитян Эмилия Сосиковна (торговля продовольственными товарами)  
     6 (0.62%)
    ООО «Ассорти» Осипова Анжелика Юрьевна (торговля продовольственными товарами)  
     6 (0.62%)
    ИП Фесина Татьяна Анатольевна (торговля продовольственными товарами)  
     5 (0.51%)
    ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     4 (0.41%)
    ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)  
     4 (0.41%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     4 (0.41%)
    ИП Рогунович Татьяна Павловна (услуги парикмахерских)  
     3 (0.31%)
    ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)  
     3 (0.31%)
    ИП Ковальчук Елена Михайловна (торговля продовольственными товарами с.Варзуга)  
     3 (0.31%)
    ИП Хачатрян Анаит Вааговна (торговля продовольственными товарами)  
     3 (0.31%)
    ИП Елисеева Наталья Владимировна (торговля детской одеждой)  
     3 (0.31%)
    ИП Двинина Валентина Валентиновна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)  
     2 (0.21%)
    ИП Жапарова Наталья Акашовна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)  
     2 (0.21%)
    ИП Долгобородова Елена Николаевна (торговля продовольственными товарами)  
     2 (0.21%)
    ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)  
     1 (0.10%)
    ИП Соромытько Ольга Васильевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     1 (0.10%)
    ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)  
     1 (0.10%)
    ИП Явная Светлана Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     1 (0.10%)
    ИП Малаховская Елена Альбертовна  
     1 (0.10%)
    ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)  
    0 (0%)
    ИП Каменева Наталья Викторовна (торговля продовольственными товарами)  
    0 (0%)
    ИП Карасова Елена Петровна (оптика)  
    0 (0%)
    ИП Перепелова Татьяна Валентиновна (мебельная продукция)  
    0 (0%)
    ИП Горчакова Надежда Валентиновна (торговля продовольственными товарами)  
    0 (0%)
    ИП Григорян Карине Шатаевна (торговля непродовольственных товаров)  
    0 (0%)
    ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)  
    0 (0%)
    ИП Шиловская Татьяна Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
    0 (0%)
  7. Номинация «Развитие семейного бизнеса»
    Кафе «Кулинария» семья Сасовых  
     249 (25.62%)
    Кафе «Морской бриз» семья Пушко  
     171 (17.59%)
    ООО «Ассорти» семья Осиповых  
     19 (1.95%)
  8. Номинация «Предприниматель года в сфере туризма»
    ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)  
     215 (22.12%)
    ООО «Бриз» (гостевые дома ООО «Кедр»)  
     111 (11.42%)
    ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)  
     28 (2.88%)
    СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье»)  
     14 (1.44%)
    ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)  
     12 (1.23%)
    ООО «Вильма»  
     7 (0.72%)
    ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)  
     5 (0.51%)
    ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)  
     3 (0.31%)
  9. Номинация «Лучший предприниматель в сфере рыболовства»
    ИП Бабайлов Михаил Петрович  
     58 (5.97%)
    ИП Коношкин Михаил Иванович  
     48 (4.94%)
    ИП Белозерцев Эдуард Игоревич  
     22 (2.26%)
    ООО «Умба-Тур» - Лобов Алексей Александрович  
     22 (2.26%)
    ИП Перевалов Анатолий Михайлович  
     19 (1.95%)
    ИП Кожин Николай Алексеевич  
     18 (1.85%)
    ИП Валов Олег Викторович  
     9 (0.93%)
    ИП Елисеев Андрей Витальевич  
     9 (0.93%)
    ИП Попихин Сергей Николаевича  
     9 (0.93%)
    ИП Буянов Андрей Александрович  
     6 (0.62%)
    ИП Винник Николай Федорович  
     6 (0.62%)
    ИП Катаргин Владимир Павлович  
     5 (0.51%)
    ИП Буторин Виктор Иванович  
     4 (0.41%)