Антимонопольный комплаенс

Постановление администрации Терского района от 01.08.2019 № 680 "Об утверждении карты (паспорта) комплаенс-рисков по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации Терского района и в муниципальных казенных учреждениях, подведомственных администрации Терского района, на 2019 год"

Постановление администрации Терского района от 01.08.2019 № 681 "Об утверждении плана мероприятий («дорожную карту») по снижению рисков нарушения  антимонопольного законодательства  в администрации Терского района и в муниципальных казенных учреждениях, подведомственных администрации Терского района, на 2019 год"