Терский район
Номинация «Успешный старт»
ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)
68 (12.81%)
ИП Титов Михаил Евгеньевич (производство дров в чурках)
52 (9.79%)
ООО «Краска» (морские прогулки)
43 (8.10%)
ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)
19 (3.58%)
Номинация «Уникальный местный продукт»
ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)
141 (26.55%)
ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)
102 (19.21%)
ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)
51 (9.60%)
ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
35 (6.59%)
ООО «Терский хлебопёк» (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
18 (3.39%)
Номинация «Лучшая парикмахерская и салон красоты»
ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
83 (15.63%)
ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)
42 (7.91%)
ИП Коробченко Марина Генриховна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
27 (5.08%)
ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)
19 (3.58%)
ИП Кудряшова Виктория Валерьевна (общая врачебная практика)
13 (2.45%)
ИП Шагоян Норайр Оники (услуги парикмахерских и салонов красоты)
13 (2.45%)
ИП Рогунович Татьяна Павловна (услуги парикмахерских)
6 (1.13%)
Номинация «Лучший предприниматель года в сфере услуг»
ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)
52 (9.79%)
ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)
40 (7.53%)
ИП Изместьева Галина Евгеньевна (услуги по оформлению праздников, аэродизайн)
28 (5.27%)
ИП Тарасов Роман Владимирович (ремонт и пошив обуви)
20 (3.77%)
ИП Калинин Александр Алексеевич (производство строительных металлических конструкций и изделий)
15 (2.82%)
ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)
15 (2.82%)
ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)
15 (2.82%)
ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)
15 (2.82%)
ИП Купецков Иван Александрович (работы столярные и плотничные)
14 (2.64%)
ИП Бурмагин Владислав Анатольевич (работы столярные и плотничные)
12 (2.26%)
ИП Осипенко Олег Геннадьевич (производство медицинских инструментов и оборудования)
10 (1.88%)
ИП Трофимов Юрий Георгиевич (медицинские услуги)
9 (1.69%)
ИП Мушегян Левон Ваграмович (фотосалон)
7 (1.32%)
ИП Кононов Руслан Альбертович (ремонт помещений)
2 (0.38%)
Номинация «Лучший предприниматель года в сфере пассажирских перевозок»
ИП Мельников Роман Анатольевич
85 (16.01%)
ИП Копалев Пётр Александрович
57 (10.73%)
ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна
40 (7.53%)
ИП Муравский Олег Васильевич
26 (4.90%)
ИП Касьянов Павел Николаевич
17 (3.20%)
ИП Осипова Татьяна Валерьевна
10 (1.88%)
ИП Марьин Вадим Борисович
8 (1.51%)
ИП Катаргин Владимир Павлович
6 (1.13%)
ИП Соромытько Ольга Васильевна
2 (0.38%)
ИП Соромытько Николай Николаевич
1 (0.19%)
Номинация «Лучший объект проживания»
ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)
96 (18.08%)
ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)
25 (4.71%)
ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)
17 (3.20%)
СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье)
14 (2.64%)
ИП Коношкин Михаил Иванович Рыболовно-охотничья база «Вильма»
10 (1.88%)
ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)
9 (1.69%)
ИП Васильев Никита Павлович «Гостевой дом «У Палыча»
8 (1.51%)
ООО «Бриз» (гостевые дома бывшей «Умба Дискавери»)
7 (1.32%)
ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)
4 (0.75%)
Номинация «Лучший предприниматель года в сфере торговли (продовольственные товары)
ООО «Бриз А» (Белозерцев Эдуард Игоревич)
44 (8.29%)
ООО «Ассорти» (Осипова Анжелика Юрьевна)
35 (6.59%)
ООО «Оникс» (Мошников Александр Николаевич)
17 (3.20%)
ИП Бочарник Елена Никандровна
16 (3.01%)
ИП Давитян Эмилия Сосиковна
16 (3.01%)
ИП Фесина Татьяна Анатольевна
15 (2.82%)
ООО "ГУДСТОРГ" (Мошников Дмитрий Александрович)
12 (2.26%)
ИП Ковальчук Елена Михайловна
7 (1.32%)
ИП Хачатрян Анаит Вааговна
7 (1.32%)
ИП Горчакова Надежда Валентиновна
5 (0.94%)
ООО «Дом +» ( Перевалов Анатолий Михайлович)
5 (0.94%)
ИП Двинина Валентина Валентиновна
4 (0.75%)
ИП Каменева Наталья Викторовна
4 (0.75%)
ИП Чунин Яков Анатольевич
4 (0.75%)
ИП Бутаков Виктор Викторович
3 (0.56%)
ИП Жапарова Наталья Акашовна (с.Варзуга)
1 (0.19%)
ИП Полушкин Николай Борисович
1 (0.19%)
ИП Копернак Татьяна Анатольевна
0 (0%)
Номинация «Лучший предприниматель года в сфере торговли (промышленные товары)
ИП Баринова Мария Михайловна
43 (8.10%)
ИП Кононов Анатолий Николаевич
23 (4.33%)
ИП Радько Ирина Александровна
18 (3.39%)
ИП Кузнецов Роман Николаевич
17 (3.20%)
ООО «Фарма» (аптека) Лобов Евгений Александрович
16 (3.01%)
ИП Шиловская Татьяна Владимировна
13 (2.45%)
ИП Елисеева Наталья Владимировна
10 (1.88%)
ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна
10 (1.88%)
ИП Долгобородова Елена Николаевна
7 (1.32%)
ООО «Гудсторг» (м-н Ромашка, Мошников Дмитрий Александрович)
7 (1.32%)
ИП Кожевников Александр Сергеевич
6 (1.13%)
ИП Коробченко Андрей Георгиевич
5 (0.94%)
ИП Мушегян Левон Ваграмович (спортодежда)
5 (0.94%)
ИП Петрова Вера Владимировна (м-н Ярко)
5 (0.94%)
ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)
4 (0.75%)
ИП Стрелкова Анна Леонидовна
3 (0.56%)
ИП Чупина Ольга Владимировна
2 (0.38%)
ИП Явная Светлана Владимировна
1 (0.19%)
ИП Григорян Карине Шатаевна
0 (0%)
ИП Ипатова Марина Васильевна
0 (0%)

AA