Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Терский район
официальный сайт

"Предприниматель года - 2018"

Конкурс: «Предприниматель года - 2018» в муниципальном образовании Терский район

Результаты онлайн-голосования.


  1. Номинация «Успешный старт»
    Бабайлов Александр Петрович (услуги фото и ксерокоприрования)  
     171 (10.59%)
    Титова Юлия Ивановна (аптека)  
     120 (7.43%)
    Бевзелюк Дарья Николаевна (интернет-магазин)  
     105 (6.51%)
    Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)  
     83 (5.14%)
    Чередниченко Анна Владимировна (предоставление косметических и парикмахерских услуг)  
     83 (5.14%)
    Подгорная Аксана Валентиновна (торговля)  
     15 (0.93%)
    Комаров Дмитрий Александрович (экскурсионные услуги)  
     9 (0.56%)
    Муравский Олег Васильевич (пассажирские перевозки)  
     7 (0.43%)
    Двинин Артур Валерьевич (торговля)  
     7 (0.43%)
    Чернышова марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)  
     5 (0.31%)
    Стасевич Андрей Анатольевич (грузоперевозки)  
     4 (0.25%)
    Семёнова Маргарита Вячеславовна (грузоперевозки)  
     4 (0.25%)
    Голенков Сергей Сергеевич (техосмотр)  
     4 (0.25%)
    Попов Олег Николаевич (услуги по проживанию)  
     4 (0.25%)
    Касьянов Андрей Викторович (пассажирские перевозки)  
     3 (0.19%)
    Варакина Светлана Владимировна (торговля)  
     3 (0.19%)
    Анисимов Денис Сергеевич (грузоперевозки)  
     1 (0.06%)
  2. Номинация «Уникальный местный продукт»
    ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)  
     165 (10.22%)
    ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)  
     54 (3.35%)
    ООО «Терский хлебопек» Чиликина Марина Васильевна (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     43 (2.66%)
    ООО «Атол плюс» Алдонов Анатолий Николаевич (производство хлебя и мучных кондитерских изделий)  
     41 (2.54%)
    «Совхоз Умбский» Терещенко Николай Николаевич (молочная продукция)  
     36 (2.23%)
    ИП Коношкин Михаил Иванович (замороженная, вялена, копченая рыба)  
     33 (2.04%)
    ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)  
     18 (1.12%)
  3. Номинация «Лучший в сфере молодежного предпринимательства» (возраст до 35 лет)
    ИП Мельников Роман Анатольевич (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     189 (11.71%)
    ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)  
     148 (9.17%)
    ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)  
     122 (7.56%)
    ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович (аптека)  
     33 (2.04%)
    ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)  
     31 (1.92%)
    ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)  
     26 (1.61%)
    ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)  
     22 (1.36%)
    ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)  
     15 (0.93%)
    ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     9 (0.56%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     8 (0.50%)
  4. Номинация «Стабильный бизнес - выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, функционирующие более 5 лет»
    ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)  
     128 (7.93%)
    ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     75 (4.65%)
    ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)  
     75 (4.65%)
    ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     31 (1.92%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     25 (1.55%)
    ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     16 (0.99%)
  5. Номинация «Социальная значимость»
    Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)  
     108 (6.69%)
    Титова Юлия Ивановна (аптека)  
     85 (5.27%)
    ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович  
     49 (3.04%)
    ООО «Центральная районная аптека № 13» Низовцева Лариса Юрьевна  
     44 (2.73%)
    ООО «Совхоз Умбский» Терещенко Николай Николаевич  
     40 (2.48%)
    ИП Попихин Сергей Николаевич  
     25 (1.55%)
    Титов Михаил Евгеньевич (заготовка и доставка дров)  
     16 (0.99%)
    Чернышова Марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)  
     4 (0.25%)
  6. Номинация «Бизнес-леди года»
    ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)  
     99 (6.13%)
    Бевзелюк Дарья Николаевна (интернет-магазин)  
     67 (4.15%)
    Чередниченко Анна Владимировна (предоставление косметических и парикмахерских услуг)  
     62 (3.84%)
    ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)  
     40 (2.48%)
    Титова Юлия Ивановна (аптека)  
     39 (2.42%)
    Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)  
     37 (2.29%)
    ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)  
     28 (1.73%)
    ИП Соромытько Ольга Васильевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     27 (1.67%)
    ИП Елисеева Наталья Владимировна (торговля детской одеждой)  
     24 (1.49%)
    ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)  
     21 (1.30%)
    ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)  
     21 (1.30%)
    ИП Фесина Татьяна Анатольевна (торговля продовольственными товарами)  
     14 (0.87%)
    ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     13 (0.81%)
    ИП Давитян Эмилия Сосиковна (торговля продовольственными товарами)  
     12 (0.74%)
    ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)  
     10 (0.62%)
    Подгорная Аксана Валентиновна (торговля)  
     9 (0.56%)
    ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     8 (0.50%)
    ИП Каменева Наталья Викторовна (торговля продовольственными товарами)  
     8 (0.50%)
    ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)  
     7 (0.43%)
    ИП Бочарник Елена Никандровна (торговля продовольственными товарами)  
     6 (0.37%)
    ИП Ковальчук Елена Михайловна (торговля продовольственными товарами с.Варзуга)  
     6 (0.37%)
    ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     6 (0.37%)
    ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)  
     5 (0.31%)
    ИП Двинина Валентина Валентиновна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)  
     5 (0.31%)
    ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)  
     5 (0.31%)
    ИП Шиловская Татьяна Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
     5 (0.31%)
    ООО «Ассорти» Осипова Анжелика Юрьевна (торговля продовольственными товарами)  
     5 (0.31%)
    ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)  
     4 (0.25%)
    Чернышова Марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)  
     4 (0.25%)
    ИП Жапарова Наталья Акашовна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)  
     3 (0.19%)
    ИП Хачатрян Анаит Вааговна (торговля продовольственными товарами)  
     3 (0.19%)
    ИП Долгобородова Елена Николаевна (торговля продовольственными товарами)  
     3 (0.19%)
    Семёнова Маргарита Вячеславовна (грузоперевозки)  
     3 (0.19%)
    Варакина Светлана Владимировна (торговля)  
     3 (0.19%)
    ИП Малаховская Елена Альбертовна  
     3 (0.19%)
    ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)  
     2 (0.12%)
    ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)  
     2 (0.12%)
    ИП Карасова Елена Петровна (оптика)  
     2 (0.12%)
    ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)  
     1 (0.06%)
    ИП Перепелова Татьяна Валентиновна (мебельная продукция)  
     1 (0.06%)
    ИП Горчакова Надежда Валентиновна (торговля продовольственными товарами)  
     1 (0.06%)
    ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)  
     1 (0.06%)
    ИП Григорян Карине Шатаевна (торговля непродовольственных товаров)  
    0 (0%)
    ИП Явная Светлана Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)  
    0 (0%)
  7. Номинация «Развитие семейного бизнеса»
    Кафе «Морской бриз» семья Пушко  
     202 (12.52%)
    Кафе «Кулинария» семья Сасовых  
     195 (12.08%)
    ООО «Атол плюс» Алдонов Анатолий Николаевич(производство хлебя и мучных кондитерских изделий)  
     42 (2.60%)
    ООО «Ассорти» семья Осиповых  
     41 (2.54%)
  8. Номинация «Предприниматель года в сфере туризма»
    ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)  
     399 (24.72%)
    ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)  
     252 (15.61%)
    ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)  
     44 (2.73%)
    ИП Комаров Дмитрий Александрович (Историко-этнографический комплекс тоня Тетрина)  
     42 (2.60%)
    СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье»)  
     27 (1.67%)
    ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)  
     24 (1.49%)
    ООО «Бриз» (гостевые дома ООО «Кедр»)  
     13 (0.81%)
    ООО «Вильма»  
     13 (0.81%)
    ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)  
     6 (0.37%)
  9. Номинация «Лучший предприниматель в сфере рыболовства»
    ООО «Умба-Тур» - Лобов Алексей Александрович  
     76 (4.71%)
    ИП Бабайлов Михаил Петрович  
     63 (3.90%)
    ИП Коношкин Михаил Иванович  
     57 (3.53%)
    ИП Белозерцев Эдуард Игоревич  
     39 (2.42%)
    ИП Винник Николай Федорович  
     37 (2.29%)
    ИП Кожин Николай Алексеевич  
     28 (1.73%)
    ИП Елисеев Андрей Витальевич  
     25 (1.55%)
    ИП Попихин Сергей Николаевича  
     18 (1.12%)
    ИП Буянов Андрей Александрович  
     16 (0.99%)
    ИП Валов Олег Викторович  
     15 (0.93%)
    ИП Катаргин Владимир Павлович  
     14 (0.87%)
    ИП Перевалов Анатолий Михайлович  
     9 (0.56%)
    ИП Буторин Виктор Иванович  
     4 (0.25%)