Терский район

Конкурс: «Предприниматель года - 2018» в муниципальном образовании Терский район

Результаты онлайн-голосования.


Номинация «Успешный старт»
Бабайлов Александр Петрович (услуги фото и ксерокоприрования)
171 (10.59%)
Титова Юлия Ивановна (аптека)
120 (7.43%)
Бевзелюк Дарья Николаевна (интернет-магазин)
105 (6.51%)
Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)
83 (5.14%)
Чередниченко Анна Владимировна (предоставление косметических и парикмахерских услуг)
83 (5.14%)
Подгорная Аксана Валентиновна (торговля)
15 (0.93%)
Комаров Дмитрий Александрович (экскурсионные услуги)
9 (0.56%)
Муравский Олег Васильевич (пассажирские перевозки)
7 (0.43%)
Двинин Артур Валерьевич (торговля)
7 (0.43%)
Чернышова марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)
5 (0.31%)
Стасевич Андрей Анатольевич (грузоперевозки)
4 (0.25%)
Семёнова Маргарита Вячеславовна (грузоперевозки)
4 (0.25%)
Голенков Сергей Сергеевич (техосмотр)
4 (0.25%)
Попов Олег Николаевич (услуги по проживанию)
4 (0.25%)
Касьянов Андрей Викторович (пассажирские перевозки)
3 (0.19%)
Варакина Светлана Владимировна (торговля)
3 (0.19%)
Анисимов Денис Сергеевич (грузоперевозки)
1 (0.06%)
Номинация «Уникальный местный продукт»
ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)
165 (10.22%)
ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)
54 (3.35%)
ООО «Терский хлебопек» Чиликина Марина Васильевна (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
43 (2.66%)
ООО «Атол плюс» Алдонов Анатолий Николаевич (производство хлебя и мучных кондитерских изделий)
41 (2.54%)
«Совхоз Умбский» Терещенко Николай Николаевич (молочная продукция)
36 (2.23%)
ИП Коношкин Михаил Иванович (замороженная, вялена, копченая рыба)
33 (2.04%)
ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)
18 (1.12%)
Номинация «Лучший в сфере молодежного предпринимательства» (возраст до 35 лет)
ИП Мельников Роман Анатольевич (услуги в сфере пассажирских перевозок)
189 (11.71%)
ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)
148 (9.17%)
ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)
122 (7.56%)
ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович (аптека)
33 (2.04%)
ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)
31 (1.92%)
ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)
26 (1.61%)
ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)
22 (1.36%)
ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)
15 (0.93%)
ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
9 (0.56%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
8 (0.50%)
Номинация «Стабильный бизнес - выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, функционирующие более 5 лет»
ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)
128 (7.93%)
ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
75 (4.65%)
ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
75 (4.65%)
ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
31 (1.92%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
25 (1.55%)
ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
16 (0.99%)
Номинация «Социальная значимость»
Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)
108 (6.69%)
Титова Юлия Ивановна (аптека)
85 (5.27%)
ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович
49 (3.04%)
ООО «Центральная районная аптека № 13» Низовцева Лариса Юрьевна
44 (2.73%)
ООО «Совхоз Умбский» Терещенко Николай Николаевич
40 (2.48%)
ИП Попихин Сергей Николаевич
25 (1.55%)
Титов Михаил Евгеньевич (заготовка и доставка дров)
16 (0.99%)
Чернышова Марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)
4 (0.25%)
Номинация «Бизнес-леди года»
ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)
99 (6.13%)
Бевзелюк Дарья Николаевна (интернет-магазин)
67 (4.15%)
Чередниченко Анна Владимировна (предоставление косметических и парикмахерских услуг)
62 (3.84%)
ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
40 (2.48%)
Титова Юлия Ивановна (аптека)
39 (2.42%)
Демидова Юлия Анатольевна (стоматологические услуги)
37 (2.29%)
ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)
28 (1.73%)
ИП Соромытько Ольга Васильевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
27 (1.67%)
ИП Елисеева Наталья Владимировна (торговля детской одеждой)
24 (1.49%)
ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)
21 (1.30%)
ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)
21 (1.30%)
ИП Фесина Татьяна Анатольевна (торговля продовольственными товарами)
14 (0.87%)
ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
13 (0.81%)
ИП Давитян Эмилия Сосиковна (торговля продовольственными товарами)
12 (0.74%)
ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)
10 (0.62%)
Подгорная Аксана Валентиновна (торговля)
9 (0.56%)
ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
8 (0.50%)
ИП Каменева Наталья Викторовна (торговля продовольственными товарами)
8 (0.50%)
ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)
7 (0.43%)
ИП Бочарник Елена Никандровна (торговля продовольственными товарами)
6 (0.37%)
ИП Ковальчук Елена Михайловна (торговля продовольственными товарами с.Варзуга)
6 (0.37%)
ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна (розничная торговля непродовольственными товарами)
6 (0.37%)
ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)
5 (0.31%)
ИП Двинина Валентина Валентиновна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)
5 (0.31%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
5 (0.31%)
ИП Шиловская Татьяна Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
5 (0.31%)
ООО «Ассорти» Осипова Анжелика Юрьевна (торговля продовольственными товарами)
5 (0.31%)
ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)
4 (0.25%)
Чернышова Марина Альбертовна (аренда грузового автомобильного транспорта)
4 (0.25%)
ИП Жапарова Наталья Акашовна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)
3 (0.19%)
ИП Хачатрян Анаит Вааговна (торговля продовольственными товарами)
3 (0.19%)
ИП Долгобородова Елена Николаевна (торговля продовольственными товарами)
3 (0.19%)
Семёнова Маргарита Вячеславовна (грузоперевозки)
3 (0.19%)
Варакина Светлана Владимировна (торговля)
3 (0.19%)
ИП Малаховская Елена Альбертовна
3 (0.19%)
ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)
2 (0.12%)
ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
2 (0.12%)
ИП Карасова Елена Петровна (оптика)
2 (0.12%)
ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)
1 (0.06%)
ИП Перепелова Татьяна Валентиновна (мебельная продукция)
1 (0.06%)
ИП Горчакова Надежда Валентиновна (торговля продовольственными товарами)
1 (0.06%)
ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)
1 (0.06%)
ИП Григорян Карине Шатаевна (торговля непродовольственных товаров)
0 (0%)
ИП Явная Светлана Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
0 (0%)
Номинация «Развитие семейного бизнеса»
Кафе «Морской бриз» семья Пушко
202 (12.52%)
Кафе «Кулинария» семья Сасовых
195 (12.08%)
ООО «Атол плюс» Алдонов Анатолий Николаевич(производство хлебя и мучных кондитерских изделий)
42 (2.60%)
ООО «Ассорти» семья Осиповых
41 (2.54%)
Номинация «Предприниматель года в сфере туризма»
ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)
399 (24.72%)
ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)
252 (15.61%)
ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)
44 (2.73%)
ИП Комаров Дмитрий Александрович (Историко-этнографический комплекс тоня Тетрина)
42 (2.60%)
СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье»)
27 (1.67%)
ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)
24 (1.49%)
ООО «Бриз» (гостевые дома ООО «Кедр»)
13 (0.81%)
ООО «Вильма»
13 (0.81%)
ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)
6 (0.37%)
Номинация «Лучший предприниматель в сфере рыболовства»
ООО «Умба-Тур» - Лобов Алексей Александрович
76 (4.71%)
ИП Бабайлов Михаил Петрович
63 (3.90%)
ИП Коношкин Михаил Иванович
57 (3.53%)
ИП Белозерцев Эдуард Игоревич
39 (2.42%)
ИП Винник Николай Федорович
37 (2.29%)
ИП Кожин Николай Алексеевич
28 (1.73%)
ИП Елисеев Андрей Витальевич
25 (1.55%)
ИП Попихин Сергей Николаевича
18 (1.12%)
ИП Буянов Андрей Александрович
16 (0.99%)
ИП Валов Олег Викторович
15 (0.93%)
ИП Катаргин Владимир Павлович
14 (0.87%)
ИП Перевалов Анатолий Михайлович
9 (0.56%)
ИП Буторин Виктор Иванович
4 (0.25%)
AA