Терский район

Результаты онлайн голосования
Конкурс: «Предприниматель года - 2017» в муниципальном образовании Терский район

Номинация «Успешный старт»
ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)
60 (6.17%)
ИП Осипенко Олег Геннадьевич (производство медицинских инструментов и оборудования)
36 (3.70%)
ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)
34 (3.50%)
ИП Бокарев Артем Александрович (производство пиломатериалов)
32 (3.29%)
Номинация «Уникальный местный продукт»
ИП Мокшин Дмитрий Анатольевич (мясная продукция)
66 (6.79%)
ИП Хохлов Константин Сергеевич (производство морсов)
30 (3.09%)
ИП Кострова Татьяна Ивановна (сувенирная мастерская)
27 (2.78%)
ИП Коношкин Михаил Иванович (замороженная, вялена, копченая рыба)
24 (2.47%)
ПО Умбский рыбкооп (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
23 (2.37%)
ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
20 (2.06%)
Номинация «Лучший в сфере молодежного предпринимательства» (возраст до 35 лет)
ИП Сасов Василий Анатольевич (кафе «Кулинария»)
209 (21.50%)
ИП Пушко Виктор Александрович (услуги шиномонтажа)
178 (18.31%)
ИП Мельников Роман Анатольевич (услуги в сфере пассажирских перевозок)
63 (6.48%)
ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)
24 (2.47%)
ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)
20 (2.06%)
ИП Веселовский Никита Станиславович (услуги в области ветеринарии)
12 (1.23%)
ИП Дмитриев Роман Сергеевич (производство пиломатериалов)
9 (0.93%)
ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
8 (0.82%)
ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович (аптека)
8 (0.82%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
6 (0.62%)
ИП Малаховская Елена Альбертовна
2 (0.21%)
Номинация «Стабильный бизнес - выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, функционирующие более 5 лет»
ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)
58 (5.97%)
ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
53 (5.45%)
ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
41 (4.22%)
ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
33 (3.40%)
ИП Алдонов Сергей Анатольевич (производство хлеба и мучных кондитерских изделий)
31 (3.19%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
9 (0.93%)
Номинация «Социальная значимость»
ООО «Центральная районная аптека № 13» Низовцева Лариса Юрьевна
52 (5.35%)
ООО «Совхоз Умбский» Королёва Наталья Григорьевна
39 (4.01%)
ООО «Фарма» Лобов Евгений Александрович
33 (3.40%)
ИП Попихин Сергей Николаевич
29 (2.98%)
Номинация «Бизнес-леди года»
ИП Пушко Людмила Викторовна (кафе «Морской бриз)
98 (10.08%)
ИП Коробченко Марина Генриховна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
89 (9.16%)
ИП Чупина Ольга Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
36 (3.70%)
ИП Стасевич Татьяна Вячеславовна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
24 (2.47%)
ИП Фролова Анна Владимировна (услуги маникюра)
22 (2.26%)
ИП Тананян Анна Евгеньевна (услуги парикмахерских и салонов красоты)
19 (1.95%)
ИП Изместьева Галина Евгеньевна (услуги по оформлению праздников, аэродизайн)
17 (1.75%)
ИП Баринова Мария Михайловна (торговля молодежной одеждой)
13 (1.34%)
ИП Леонова Елена Петровна (услуги маникюра и педикюра)
11 (1.13%)
ИП Савчишин Екатерина Евгеньевна (розничная торговля непродовольственными товарами)
8 (0.82%)
ИП Краснолобова Ольга Анатольевна (ремонт и пошив одежды)
7 (0.72%)
ИП Бочарник Елена Никандровна (торговля продовольственными товарами)
6 (0.62%)
ИП Давитян Эмилия Сосиковна (торговля продовольственными товарами)
6 (0.62%)
ООО «Ассорти» Осипова Анжелика Юрьевна (торговля продовольственными товарами)
6 (0.62%)
ИП Фесина Татьяна Анатольевна (торговля продовольственными товарами)
5 (0.51%)
ИП Осипова Татьяна Валерьевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
4 (0.41%)
ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)
4 (0.41%)
ИП Ипатова Марина Васильевна (зоомагазин)
4 (0.41%)
ИП Рогунович Татьяна Павловна (услуги парикмахерских)
3 (0.31%)
ИП глава КФХ Титова Мария Михайловна (производство колотых дров)
3 (0.31%)
ИП Ковальчук Елена Михайловна (торговля продовольственными товарами с.Варзуга)
3 (0.31%)
ИП Хачатрян Анаит Вааговна (торговля продовольственными товарами)
3 (0.31%)
ИП Елисеева Наталья Владимировна (торговля детской одеждой)
3 (0.31%)
ИП Двинина Валентина Валентиновна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)
2 (0.21%)
ИП Жапарова Наталья Акашовна (торговля продовольственными товарами с. Варзуга)
2 (0.21%)
ИП Долгобородова Елена Николаевна (торговля продовольственными товарами)
2 (0.21%)
ИП Логинова Светлана Николаевна (торговля продовольственными товарами)
1 (0.10%)
ИП Соромытько Ольга Васильевна (услуги в сфере пассажирских перевозок)
1 (0.10%)
ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)
1 (0.10%)
ИП Явная Светлана Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
1 (0.10%)
ИП Малаховская Елена Альбертовна
1 (0.10%)
ИП Гурьева Наталья Павловна (услуги парикмахерских)
0 (0%)
ИП Каменева Наталья Викторовна (торговля продовольственными товарами)
0 (0%)
ИП Карасова Елена Петровна (оптика)
0 (0%)
ИП Перепелова Татьяна Валентиновна (мебельная продукция)
0 (0%)
ИП Горчакова Надежда Валентиновна (торговля продовольственными товарами)
0 (0%)
ИП Григорян Карине Шатаевна (торговля непродовольственных товаров)
0 (0%)
ИП Смирнова Наталья Николаевна (рыболовецкие товары)
0 (0%)
ИП Шиловская Татьяна Владимировна (розничная торговля непродовольственными товарами)
0 (0%)
Номинация «Развитие семейного бизнеса»
Кафе «Кулинария» семья Сасовых
249 (25.62%)
Кафе «Морской бриз» семья Пушко
171 (17.59%)
ООО «Ассорти» семья Осиповых
19 (1.95%)
Номинация «Предприниматель года в сфере туризма»
ИП Ятковский Денис Анатольевич (мини-отель «Гавань»)
215 (22.12%)
ООО «Бриз» (гостевые дома ООО «Кедр»)
111 (11.42%)
ООО «Вираж» (гостиница «Вираж»)
28 (2.88%)
СПК РК «Всходы коммунизма» (турбаза «Устье»)
14 (1.44%)
ИП Чеглакова Ирина Владимировна (гостевой дом «Старая Умба»)
12 (1.23%)
ООО «Вильма»
7 (0.72%)
ИП Дерябина Ирина Михайловна (гостевой дом в селе Кузомень)
5 (0.51%)
ИП Труш Владимир Анатольевич (гостиница «Индель»)
3 (0.31%)
Номинация «Лучший предприниматель в сфере рыболовства»
ИП Бабайлов Михаил Петрович
58 (5.97%)
ИП Коношкин Михаил Иванович
48 (4.94%)
ИП Белозерцев Эдуард Игоревич
22 (2.26%)
ООО «Умба-Тур» - Лобов Алексей Александрович
22 (2.26%)
ИП Перевалов Анатолий Михайлович
19 (1.95%)
ИП Кожин Николай Алексеевич
18 (1.85%)
ИП Валов Олег Викторович
9 (0.93%)
ИП Елисеев Андрей Витальевич
9 (0.93%)
ИП Попихин Сергей Николаевича
9 (0.93%)
ИП Буянов Андрей Александрович
6 (0.62%)
ИП Винник Николай Федорович
6 (0.62%)
ИП Катаргин Владимир Павлович
5 (0.51%)
ИП Буторин Виктор Иванович
4 (0.41%)
AA