Военный комиссариат Терского района

Военный комиссар военного комиссариата (Терского района Мурманской области)

Лагутик Сергей Иванович

Телефон: 5-13-82

• 4 июня 2019

Дорога памяти Дорога памяти

«На сайте Министерства обороны России создан проект «Дорога памяти», призванный увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда.
    Сведения об участнике Великой Отечественной войны можно передать через военный комиссариат (Терского района Мурманской области) по адресу пгт Умба, ул. Октябрьская, д.4, тел. (81559) 51484, или самостоятельно внести сведения об участнике Великой Отечественной войны в базу данных информационного ресурса в сети интернет «ДОРОГА ПАМЯТИ».

• 15 января 2019

Информация для населения!

• 26 ноября 2018

Военный комиссариат Терского района информирует!

Для многих юношей и девушек наступает сейчас момент первого и по-настоящему серьёзного самостоятельного выбора дальнейшего жизненного пути.

• 20 марта 2018

Военный комиссариат Терского района информирует!

Военный комиссариат (Терского района Мурманской области) приглашает молодых людей от 18 до 40 лет, желающих внести стабильность и благополучие в свою жизнь и жизнь своей семьи, на собеседование о поступлении на военную службу по контракту

• 31 августа 2017

С 70 -летием со дня образования военного комиссариата Терского района Мурманской области

Уважаемые сотрудники Военного комиссариата Терского района Мурманской области!

Примите искренние поздравления с 70 -летием со дня образования военного комиссариата Терского района Мурманской области!

• 28 августа 2017

Военный комиссариат Терского района информирует!

Военный комиссариат Терского района Мурманской области приглашает граждан женского пола, поступающих в ВУЗы в 2017 году,  для обучения в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков

• 10 апреля 2017

Военная служба в нашей жизни

Службу в армии проходят почти все мужчины, исключение составляю лишь некоторые парни, у которых здоровье не позволяет получить военную профессию. Как только юноше исполняется 18 лет, он получает из военкомата повестку, которая извещает его о необходимости пройти военную службу, поскольку каждый человек, а мужчина – тем более, обязан защищать своё государство от врага.

• 7 апреля 2017

С днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Терского района!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника!

• 5 апреля 2017

Военный комиссариат Терского района информирует

В связи с открытием в 2017 году филиала Нахимовского военно-морского училища в г.Мурманске организован подбор кандидатов на должности педагогических работников (преподавателей общеобразовательных дисциплин в 5-7 классы, воспитателей 1-3 учебных курсов), а также учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ, изъявивших желание поступить в 5-7 классы, в текущем году.

• 16 марта 2017

Военный комиссариат Терского района информирует!

В военной академии радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты им.Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко объявлен набор девушек на специальность «Технологии веществ и материалов в вооружении и военной технике». Срок обучения – 5 лет на базе среднего общего образования